Резидент ОЭЗ «Дубна» успешно прошел проверку Росздравнадзора
Резидент ОЭЗ «Дубна» успешно прошел проверку Росздравнадзора
Резидент ОЭЗ «Дубна» успешно прошел проверку Росздравнадзора
Резидент ОЭЗ «Дубна» успешно прошел проверку Росздравнадзора
Резидент подмосковной ОЭЗ компания «Гранат Био Тех», специализирующаяся на разработке и производстве современных вакуумных систем для взятия биоматериала, успешно прошла инспектирование Росздравнадзора.
В ходе проверки, проведенной представителями Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, было установлено, что производство «Гранат Био Тех» соответствует международным стандартам качества и безопасности.

7cc37678c2df35c8332bf2a2be2e8775.jpeg

- Сертификат, выданный федеральным ведомством, официально подтвердил – наше предприятие отвечает всем нормативным требованиям и обеспечивает высокое качество и безопасность выпускаемой медицинской продукции, - отметил генеральный директор ООО «Гранат Био Тех» Александр Шишов. - Сегодня на нашем заводе полного цикла выпускаются вакуумные пробирки для взятия крови, двусторонние иглы с камерой визуализации, держатели и вакуумные пробирки для сбора мочи. Кроме современных вакуумных систем для взятия биоматериала, мы также готовы производить продукцию под заказ.

Напомним, что на данный момент в проект, реализуемый на территории особой экономической зоны, компания инвестировала свыше 2,7 млрд рублей. На высокотехнологичном предприятии, оснащенном современным оборудованием, создано 134 рабочих места. Качественная медицинская продукция резидента поставляется в крупнейшие лаборатории страны.

«Гранат Био Тех» не останавливается на достигнутом. Резидент ОЭЗ «Дубна» продолжает развивать самые передовые технологии, разрабатывать новые инновационные решения, расширять свое присутствие на международных рынках и наращивать поставки. В планах компании в 2024 году выпустить свыше 210 миллионов вакуумных пробирок.

Источник
Смотрите также