Компания ООО «Гранат Био Тех» приняла участие в праздновании 15-летия ОЭЗ «Дубна».
Компания ООО «Гранат Био Тех» приняла участие в праздновании 15-летия ОЭЗ «Дубна».
Компания ООО «Гранат Био Тех» приняла участие в праздновании  15-летия ОЭЗ «Дубна».

В 2020 году ОЭЗ «Дубна» отмечает 15-летие. За это время Особая экономическая зона Дубна доказала свою эффективность, став одной из «точек роста» не только в Подмосковье, но и во всей Российской Федерации.

Представители органов власти и институтов развития и фондов поддержки для бизнеса поприветствовали и поздравили резидентов и сотрудников Особой экономической зоны Дубна.

Коллектив компании Гранат Био Тех был отмечен Благодарственными письмами от Московской областной Думы и Министерства здравоохранения Московской области за высокий профессионализм и большой вклад в развитие здравоохранения Московкой области, а также за активное участие в добровольческой (волонтерской) деятельности по оказанию помощи населению Московской области в период борьбу с коронавирусной инфекции COVID-19.

Гранат Био Тех поздравляет ОЭЗ «Дубна» с 15-летием и желает дальнейшего процветания и стабильности, а руководству и сотрудникам компании, доброго здоровья, сил и упорства в работе на благо развития Особой экономической зоны Дубна.

Смотрите также